Top.Mail.Ru

Новости фонда

  • Сбор для Арины Крятовой закрыт

    Друзья, мы счастливы сообщить, что сбор для Арины Крятовой закрыт.

  • Благотворительный вечер хореографии "В единственном числе"

    Друзья, мы приглашаем вас окунуться в атмосферу танца и удивительных эмоций, выраженных с необычайным мастерством и чувственностью, а так же помочь ребятам, страдающим муковисцидозом. Незадолго до нового года 14 декабря (суббота) 2013 г в 19-00 в Большом зале Международного Университета в Москве (Ленинградский пр-т, 17) пройдет Благотворительный вечер современной хореографии «В единственном числе». Нет ничего лучше, чем провести субботний снежный вечер в атмосфере неподдельного искусства! Мы будем бесконечно рады Вас видеть!

  • Фонд "Во имя жизни" ждет вас на супер позитивном мероприятии Душевный Bazar!

    Покупать подарки на Благотворительной ярмарке-двойное удовольствие. И приобретение красивых вещей и помощь людям. Но посетители Душевного Bazar'a испытывают куда более мощные эмоции.

  • Дети помогают детям!

    Мастерская авторского подарка -друг и партнер нашего фонда, провела благотворительный мастер-класс в 5 "А" классе школы №1726 (711) по адресу Кутузовский пр-т, д. 24. "Детишки откликнулись с радостью, очень старались, и очень помогли нам , сделав замечательные Новогодние досочки." Дети уже не в первый раз помогают детям. В этот раз героями стали ребята из 5"А" школы № 1726

  • Мастерская Авторского Подарка

    Друзья, мы счастливы сообщить, что подготовка к ярмарке Душевный Базар подходит к концу. Огромный вклад в подготовку лотов для ярмарки внесла Мастерская Авторского Подарка (http://www.autor-gifts.ru)

  Страница:  1 ...  99  100  101  102  103 ...  110  
Яндекс.Метрика