Top.Mail.Ru

Новости фонда

  • Премьера спектакля "Соседи"

    Дорогие друзья, театр танца "Авантюра" и благотворительный фонд "Во имя жизни" приглашают вас ознаменовать приход весны посещением замечательного мероприятия - премьеры спектакля Татьяны Лежневой "Соседи", которая состоится 1 марта в 17.00 по адресу: Ленинградский проспект, 17, в здании Международного Университета в Москве.

  • Сбор лотов для ярмарки "Мартовский кот" продолжается!

    Дорогие мастерицы, мы продолжаем сбор лотов для нашей ежегодной ярмарки "Мартовский кот", которая состоится 1, 6, 8, 9 и 10 марта 2014 г. Пусть весна начнется с добрых дел и ярких игрушек! Присоединяйтесь к нашей чудо-мастерской!

  • Online-пожертвования - это просто!

    В нашу эру Интернета главное - идти в ногу со временем и соответствовать запросам пользователей. Наш сайт создан профессионалами высшего класса - Студия.POST. Над созданием сайта трудились програмисты, аналитики, PR-менеджеры и другие специалисты. Фирменный стиль фонда создавали четыре дизайнера. Задачей было сделать сайт не только красивым и лаконичным, но и информативным и, главное, удобным. Со своей задачей сотрудники студии справились отлично!

  • Сбор для Марины Блинниковой и Никиты Муравьева закрыт!

    Друзья, мы счастливы сообщить, что Програф для Марины, а также Нутридринк для Никиты уже куплены и переданы ребятам.

  • Кислородный концентратор для Машеньки куплен

    Друзья, мы счастливы сообщить, что из денег, собранных на наших благотворительных ярмарках, мы оплатили маленькой Маше кислородный концентратор. 31170р была собрана на вечере хореографии в Университете МУМ, прошедшем 14 декабря. Остальную часть суммы удалось собрать на одной из корпоративных новогодних ярмарках. Аппарат уже куплен и отправился к малышке. Огромное спасибо всем, кто приходит на наши ярмарки и помогает нам спасать детей и взрослых.

  Страница:  1 ...  92  93  94  95  96 ...  110  
Яндекс.Метрика