Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за 2017 год

  • Сбор для Димы закрыт

    И еще одно пред новогоднее чудо: сбор для Димы закрыт слушателями нашего самого любимого радио ВЕРА и передачи "Дело Дня". Спасибо Вам, дорогие волшебники! Дима получит свой баллон в этом году и значит Новый Год встретит без паники и без удушья, и даже сходит погулять, если температуры не будет. Вот где настоящее счастье. Знать, что жизнь продолжается, и даже если ты ждешь пересадку легких и тебе вообщем то паршиво- все равно ты живешь, а не существуешь. Спасибо! Сумма, собранная для Димы оказалась даже чуть выше необходимого, излишки пойдут на антибиотик меронем для Ралины. Спасибо за еще одно чудо! Спасибо Радио ВЕРА - вы лучшие!

  • Сбор для Матвея закрыт

    Друзья, случилось еще одно чудо! Сбор для Матвейки удалось закрыть, и даже больше, сумма, собранная для Матвея оказалась даже больше необходимой, и излишек был передан Ралине на ее борьбу с обострением. Огромное спасибо Сергею Борискову и Консалтинговой компании "Эталон", которая закрыла сбор для мальчика в рамках нашей ежегодной акции "Добрый Новый Год" Спасибо всем, кто так же переводил деньги для Матвея и верил в чудо! Чудо случилось и вместо одного человечка, вы помогли двоим! Спасибо!

  • Сбор для Алены закрыт

    Друзья, это настоящее чудо! Сбор для Алены закрыт! Его закрыли слушатели Радио ВЕРА и передачи "Дело Дня". Дорогие волшебники, если вы это читаете: знайте, что для Алены ваша помощь-настоящее чудо, а еще шанс выйти подышать воздухом, без паники и риска доехать до больницы, да даже в кафе сходить. Когда ждешь пересадку жизнь не должна заканчиваться, а иначе можно забыть за что вообще идет борьба. Благодаря Вам теперь Алена сможет это вспомнить! Спасибо! Отдельное спасибо редакторам, операторам и всем причастным к созданию радио ВЕРА!

  • И еще новый мастер!

    Друзья, а недавно к нам приехали совершенно фантастические куклы и слоны, и это такие куклы и слоны, что аж дыхание перехватывает! Эти чудесные игрушки шьет Светлана. Ее аккаунт называется "Светлая за Свет", из названия сразу становится ясно, что там за швейной машинкой сидит ангел.

  • В нашем полку мастериц прибыло!

    Друзья, сегодня мы хотим рассказать вам о чудесном человеке и талантливом мастере - Варваре Безруковой Варвара делает замечательные игрушки и аксессуары ручной работы, они не только красивые, высококачественные и просто замечательные, они еще и очень добрые, в каждой игрушке живет частичка души.

  Страница:  1  2  3  4 ...  8  
Яндекс.Метрика