Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за март 2014 года

  • Да здравствует позитивная благотворительность и мир добрых людей!

    Сегодня хочется рассказать еще об одной замечательной, фантастической акции и о добрых и отзывчивых людях! К 8 марта замечательная компания Team Relocations Russia приобрела у нашего фонда 30 котиков в качестве корпоративных подарков! И еще 30 банок с вареньем было приобретено этой же чудесной компанией для пациентов и сотрудников Первого московского хосписа в подарок на 8 марта!

  • Сбор для Полины Мельник закрыт

    Друзья, мы счастливы сообщить, что сбор для маленькой Полины закрыт. Благодаря ярмарке, прошедшей в офисе наших давних друзей - компании Synovate Comcon, удалось завершить сбор для Полины.

  • Фотоотчет с ярмарки "Мартовский кот" By Aleksandra Kaftanova

    Огромное спасибо нашему чудесному фотографу Александре Кафтановой! А мы представляем вашему вниманию фотоотчет со второго дня ярмарки!

  • Добро пожаловать новым волонтерам

    Друзья, мы счастливы представить вам наших замечательных новых волонтеров - чудесную семейную пару Катю и Костю Горощак! Или как наши ребята их окрестили - 2К!

  • Сбор для Саши Степановой закрыт

    Мы счастливы сообщить, что сбор средств для Саши Степановой закрыт. Необходимую сумму удалось собрать благодаря премьере спектакля "Соседи" театра Авантюра, а также ярмарке в Университете МУМ, которая состоялась 1 марта 2014 года и принесла 31.176 рублей. Оставшаяся сумма была собрана на Благотворительной ярмарке "Мартовский кот", прошедшей в Торгово-развлекательной комплексе Атриум.

  Страница:  1  2  3  4  
Яндекс.Метрика