Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за 2014 год

  • Андрей С. ушел сегодня

    С огромной грустью сообщаем, что Андрей сегодня днем скончался в реанимации. Мы с вами совсем недавно помогали ему, но чуда не случилось. Состояние стремительно ухудшилось и человека не стало.

  • Волонтерские будни

    Кроме того, что в фондике постоянно идет сбор денег на лекарства, питание, аппараты, вообщем на то, от чего зависят вдохи и выдохи,Кроме даже подготовки к мероприятиям и ярмаркам, кроме планов развития и продвижения, у нас идет еще одна работа. Очень важная работа. Сделать так, чтоб детям в больнице было не скучно лежать и лечиться, чтоб чувствовали они себя не заложниками, а любимыми друзьями, которых ждут и по которым скучают.

  • Сбор для Алины закрыт

    С Огромной радостью мы сообщаем, что сбор для Алины закрыт благодаря анонимному жертвователю, который уже в который раз помогает нашим детям получить то, что им жизненно необходимо для борьбы с муковисцидозом и для отличного самочувствия. 8 декабря Алиночка будет в Москве и мы передадим девушке ее питание.

  • Спасибо компании Rent4expo

    Rent4expo — компания, специализирующаяся на аренде мебели и сопутствующего оборудования для проведения выставок, конференций и других мероприятий. Фокусная направленность деятельности компании позволяет вывести качество предоставляемой услуги на принципиально новый уровень.

  • Сбор для Антона Васнева Закрыт

    Друзья, мы счастливы сообщить, что сбор для Антоши закрыт анонимным жертвователем. Огромное спасибо, дорогой наш друг, спасибо за помощь подопечным нашего фонда и за внимание к проблемам муковисцидоза в России. Теперь у Антоши будет питание и так нужным ему ингалятор Пари Синус. В самое ближайшее время помощь будет отправлена Антоше и его маме.

  Страница:  1 ...  3  4  5  6  7 ...  39  
Яндекс.Метрика