Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за 2014 год

  • БФ "Во имя жизни" примет участие в ярмарке "Снежный День"

    В преддверии новогодних праздников, 21 декабря в Музее Москвы пройдет благотворительный фестиваль «Снежный день». В нем примут участие более 20 благотворительных фондов г. Москвы, которые входят в собрание « Все вместе». Фестиваль - это возможность провести выходной день вместе с родными и близкими людьми, а также поучаствовать в благотворительной жизни столицы. Все вырученные деньги будут направлены на поддержку фондов Собрания «Все вместе».

  • По следам Душевного Bazar'а 2014 года

    Ну чтож, вот и пришло время писать долгожданный отчет о том, как прошла Благотворительная Ярмарка "Душевный Bazar" для фонда "Во имя жизни" Мы очень долго собирались с духом, чтоб сесть и начать писать. Ведь писать придется очень долго. Это была самая крупная и самая сложносочиненная ярмарка за все 8 лет существования фонда. Мы готовили ее долгих 7 месяцев, с июня. Когда под палящим солнцем люди приобретали загар, в мастерской руководителя фонда Натальи Гапоновой вовсю разрисовывались елочные шары. Не смотря на кризис и множество препятствий, нашему фонду удалось собрать 277.050 рублей. Все собранные средства будут потрачены на приобретение необходимых лекарственных препаратов для срочных подопечных фонда "Во имя жизни"

  • До Душевного Bazarа меньше 2 дней

    До Душевного Bazarа осталось всего несколько дней и мы напоминаем Вам, что место встречи Парк Сокольники 4 павильон. Наш фонд будет под номером 40. Вы сможете легко найти нас по сеновалу и огромному количеству подарков! Кроме того на ярмарке будет работать благотворительная елка, куда Вы сможете положить подарки для наших подопечных. Всю подробную информацию Вы найдете на сайте http://d-bazar.ru/

  • Благотворительная ярмарка в офисе компании Synovate Comcon.

    Прошла еще одна Благотворительная ярмарка "Праздник к нам приходит" в офисе наших замечательных друзей компании Synovate Comcon. По итогам ярмарки удалось собрать 50.000р, которые будут потрачены на приобретение антибиотика Тоби Подхалер для нашей подопечной Кати Ефимовой. Огромное спасибо нашему прекрасному волонтеру Ларисе Безвербной и ее замечательному мужу Вадиму Безвербному, которые и стали инициаторами этой чудесной ярмарки, а так же заместителю директора по персоналу Наталье Кочетковой. Огромное спасибо за помощь в проведении ярмарки чудесным людям, которые посвятили свой вечер этому доброму делу: Александре Хомчиной, Анне Хачатурян, Екатерине Коротковой, Эдуарду Файнштейн, Илье Смирнову.

  • По следам Благотворительной ярмарки в офисе группы Компьютершер в России.

    5 декабря 2014 года в офисе группы Компьютершер в России прошла благотворительная ярмарка с участием фонда "Во имя жизни". По итогам ярмарки удалось собрать 40750 рублей, которые будут потрачены на приобретение антибиотика Колистин для подопечной фонда Яны Филимоновой. Мы от всей души хотим поблагодарить группу Компьютершер за гостеприимство и теплый прием, сотрудников за отзывчивость, понимание и активное участие в благотворительной ярмарке и конечно Анну Пивоварову за организацию этого замечательного мероприятия. Ярмарка прошла очень тепло и дружественно, что конечно же заслуга сотрудников и всех, кто приходил к нам за подарками.

  Страница:  1  2  3  4  5  6 ...  39  
Яндекс.Метрика