Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за октябрь 2014 года

  • Завершение сборов для Саши Касымова, Кати Гирфановой и Лены Зайковой.

    Дорогие друзья, неделя начинается просто замечательно. Сборы сразу для трёх подопечных нашего фонда закрыты, а новые ребята, которым так же нужна помощь, уже на сайте, работа кипит и бурлит! Огромное спасибо анонимным жертвователям и не анонимным жертвователям так же огромное спасибо! Каждый флакон с антибиотиком и каждая бутылочка с питанием - это дни и ночи, отвоеванные Вами у муковисцидоза! Каждый рубль Вашего пожертвования идет на вдохи и выдохи наших любимых подопечных и они не устают говорить Вам за это спасибо! Вы делаете настоящие чудеса, бесценные и невыразимые!

  • Видео привет от Леночки Зайковой

    Привет от нашей такой давней подружки Леночки Зайковой. На наших глазах Лена росла и расцветала, из круглощекого кудрявого ребенка Леночка выросла в замечательную красавицу, не закомплексованную, открытую и позитивную. Кстати Лена играет в Ералаше!

  • Сбор пожертвований на Новогодние Подарки

    Новый Год и Рождество - самая радостная и счастливая пора за целый год. 360 дней в году дети и взрослые с муковисцидозом живут обычной жизнью, полной борьбы за выживание, каждодневным лечением, отчаянными попытками делать вдохи и выдохи и надеждой на лучшее будущее. И только 5 дней в году - волшебная пора, наполненная ароматами мандаринов и хвои, подсвеченные сиянием гирлянд и ожиданием чуда.

  • По следам праздника "Город Талантов" в Голицыно

    Дорогие друзья, публикуем долгожданный отчет о мероприятии "Город Талантов", которое провели наши друзья - стоматологическая клиника "Эстетика Дентал" в Голицыно 21 сентября. В ходе мероприятия была проведена Благотворительная ярмарка фонда "Во имя жизни", а так же фантастическая лотерея от клиники Эстетика Дентал с замечательными призами и множество увлекательных активностей для гостей праздника. По итогам мероприятия было собрано 39 тысяч 163 рубля и 55 копеек.

  • Сбор для Алеси Волочкиной закрыт

    Друзья, мы счастливы сообщить, что сбор для Алеси благополучно закрыт. Девушка уже получила все антибиотики и начала лечение. Огромное спасибо анонимному жертвователю, который перевел для Алеси значительную сумму, а так же огромное спасибо Ларисе Безвербной, которая в свой день рождения попросила друзей сделать перевод в наш фонд для Алеси.

  Страница:  1  2  3  4  5  6  
Яндекс.Метрика