Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за октябрь 2014 года

  • Сбор для Георгия Попсуевича закрыт

    С огромной радостью сообщаем что для Гоши были переданы 3 упаковки препарата ТОБИ Подхалер, которых хватит на полугодовой курс лечения. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в судьбе парня. Все средства, собранные для Гоши таким образом пойдут на приобретение необходимых лекарственных препаратов для других срочных ребят - подопечных фонда.

  • Сбор подарков и поиск Дедов Морозов продолжается!

    Друзья, а у нас уже почти Новый Год! На страничке Facebook нашего фонда продолжается активный сбор подарков и поиск Дедов Морозов для подопечных нашего фонда - ребят с муковисцидозом из малоимущих семей по всей России. Вы так же можете присоединиться к нам и исполнить чью то новогоднюю мечту.

  • Привет от замечательной Кати Гирфановой

    Друзья, сегодня Катя Гирфанова шлет нам с вами свой горячий привет и слова благодарности! Помните, что жизни этих ребят - это во многом ваша заслуга! Спасибо!

  • Сбор для Алёны Журовой закрыт

    Друзья, с огромной радостью мы сообщаем, что сбор для Алёны Журовой закрыт. Совсем недавно Алене была проведена трансплантация легких и теперь у девушки начинается новая жизнь. Жизнь, полная возможностей и стремлений, жизнь без удушья! Друзья, благодаря вам Алена сможет не беспокоиться о том, чем она будет платить за съемную квартиру в период реабилитации. Вы помогли Алене собрать 180.000 рублей на оплату квартиры.

  • Добро Пожаловать в семью

    Друзья, сегодня мы рады приветствовать в наших рядах Евгению Шустину - нашего нового руководителя проектов. Евгения пришла к нам совсем недавно и сразу стала другом и помощником во всех проектах и начинаниях, а это, как вы знаете, бесценно! Женя рассказала нам как она нашла нас, а мы нашли ее.

  Страница:  1  2  3  4 ...  6  
Яндекс.Метрика