Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за апрель 2014 года

  • Сбор для Саши Исаева закрыт!

    Друзья, мы счастливы сообщить, что сбор для Саши закрыт. Антибиотик будет отправлен адресату в ближайшее время. Огромное спасибо всем, кто принял участие в сборе! Вы волшебные!

  • Сбор в стоматологической клинике "Эстетика Дентал" в Голицыно

    Вот уже два года наш фонд дружит с замечательным стоматологическим центром "Эстетика Дентал", расположенном в славном подмосковном городе Голицыно. В приемной центра живет кэш-бокс нашего фонда, где все желающие могут оставить свои пожертвования для детей и взрослых с муковисцидозом. Сегодня в очередной раз мы вскрывали его и считали сумму, которую удалось собрать. Итого: плюс 15 073 рубля и 80 копеек для наших подопечных.

  • Новые зайчики от нашей благотворительной мастерской!

    Давненько мы не рассказывали, что происходит в нашей чудо-мастерской! Вот сейчас и расскажем :) Мастериц становится все больше. Котиков, заек, слонов и совушек тоже становится все больше и больше. Сегодня показываем наших новых заек!

  • Копилка "во имя жизни" в офисе Группы Компаний GPB Global Resources

    Наши давние друзья - сотрудники Группы Компаний GPB Global Resources установили в своем офисе волшебную коробочку - копилку для сбора пожертвований для наших подопечных! На сегодняшний день в копилке собралось 25 тысяч рублей. Эти деньги пойдут в копилку сбора для нашей подопечной Алеси Волочкиной.

  • Добро пожаловать новому попечителю фонда "Во имя жизни" и давнему другу!

    Друзья, разрешите представить вам нового попечителя нашего фонда и старого доброго друга - Наталью Сергееву. С 2011 года Наталья помогает фонду самыми разными способами, например, Наташа - редактор и корректор всех фондовских текстов, а также автор пресс-релизов и любимый верный друг!

  Страница:  1  2  3  4  5  
Яндекс.Метрика