Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за январь 2015 года

  • Конкурс на лучшее оригами!

    Наш фонд занимается не только покупкой лекарств, организацией сборов средств или информированием общественности о проблемах людей с муковисцидозом. Мы стараемся сделать жизнь наших ребят ярче и интересней! Иногда проводим праздники, ходим к ребятам в больничку. А иногда устраиваем конкурсы с призами :)

  • Миллион спасибо!

    С Огромной радостью сообщаем, что еще три сбора закрыты благодаря нашему доброму волшебнику - анонимному жертвователю, который раз за разом спасает жизни наших детей! Сбор для Гали Бочарниковой, Лены Зайковой и Димы Ковальчука закрыты!

  • Видеоотчет с Рождественской ярмарки в храме при МГИМО

    Финальная Рождественская ярмарка прошла в январе 2015 года, и несмотря на метель и мороз это было очень теплое и душевное событие. И у нас для вас сюрприз: вы можете окунуться в атмосферу этого дня!

  • Поздравляем с рождением дочки

    Друзья, мы часто пишем о том, что происходит в жизни наших волонтеров. Мы пишем об этом потому, что работа фонда состоит из тех сил и времени, которые вкладывают в деятельность наши волонтеры. Помимо работы на благо фонда мы успеваем влюбляться, жениться, рожать детей, заниматься спортом и путешествовать. Счастливый фонд складывается из счастливых волонтеров. Именно поэтому у нас всегда так весело и радостно. Сегодня мы поздравляем Лену и Матвея Закопыриных, у которых этой ночью родилась дочка!

  • Закрытие еще нескольких сборов

    С Огромной радостью мы сообщаем, что сборы для Арины Крятовой, Наташи Сычевой и Алеси Волочкиной закрыты добрым волшебным анонимным жертвователем. Каждый день жизни этих ребят -настоящая неподдельная война с болезнью, война за жизнь, война за каждый день.

  Страница:  1  2  3 ...  5  
Яндекс.Метрика