Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за октябрь 2015 года

  • Концерт Limp bizkit в Москве

    К радости всех поклонников группы Limp bizkit 31 октября и 1 ноября 2015 года состоятся два долгожданных концерта в рамках тура группы по России в 2015 году. Не будет преувеличением сказать, что поклонники группы находятся в приятном предвкушении этого чудесного и долгожданного события! Фонд "Во имя жизни" тоже в приятном предвкушении, ведь на обоих концертах вы сможете сделать пожертвование в пользу нашего фонда и помочь собрать деньги для ребят с муковисцидозом!

  • Георгию Шанину вчера провели трансплантацию печени!

    Друзья, а у нас утро начинается с отличных новостей: Вчера нашему подопечному Гоше Шанину провели наконец то долгожданную трансплантацию печени! Эту ночь парень провел в реанимации-так положено, но сегодня утром его уже перевели в палату, и мы, с разрешения Гошиной мамы, делимся с вами нашей огромной радостью! Операция прошла штатно и Гоша чувствует себя нормально, вчера в реанимации даже делал ингаляции!

  • Добрый Новый Год в каждом доме!

    Друзья, ну вот и подошла самая счастливая и радостная пора - время ожидания чудес и бесконечного праздника...Вы уже догадались, что речь идет о предновогодней кутерьме! Уже который год в начале октября наш фонд открывает прием новогодних мечт от детишек и родителей из малообеспеченных и многодетных семей, где растут ребятки с муковисцидозом. Для нас очень важно, чтоб праздник заглянул в каждый дом, особенно туда, где покупка подарков становится проблемой. Мы помним, как трудно и дорого растить больных деток, и у родителей не всегда остаются силы и деньги на исполнение желаний. Именно для этого мы и проводим уже четвертый раз нашу акцию "Новый Год в каждый дом" Обратите внимание, прием заявок идет до 31 октября включительно.

  • Новости от Организаторов Душевного Bazar"а

    Друзья, у нас для Вас важные новости от организаторов Душевного Bazar"а, которые вот уже 6 раз подряд делают для всех нас самую добрую и самую Новогоднюю ярмарку в году! Этого дня мы год за годом начинаем ждать уже с лета, к этому событию мы готовимся всей командой, давайте сегодня поможем Этому Чудесному Празднику случиться!

  • И еще несколько закрытых сборов!

    Мы снова пишем нашу самую любимую тему: о закрытых сборах и собранных средствах,ведь нет ничего прекраснее, чем рассказывать хорошие новости! За каждым закрытым сбором стоит чья то спасенная жизнь, подаренная кому то надежда и вера в чудеса! Хочется в который раз сказать огромное СПАСИБО всем, кто помогает нам закрывать наши бесконечные нужды и просьбы, переводит на наши счета средства и жертвует своими финансами, силами, временем и душевным теплом во благо нашей большой и светлой цели: чтобы люди с муковисцидозом жили долго и счастливо!

  Страница:  1  2  
Яндекс.Метрика