Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за август 2015 года

  • Ждем Вас 6 сентября на стенде фонда "Во имя жизни"

    6 сентября мы ждем вас на стенде фонда "Во имя жизни" на Благотворительном фестивале "Добрая Москва", который состоится на Цветном Бульваре с 12.00 до 20.00. В этом году мы отступим от традиции игрушечных ярмарок и основной упор будет на вкусняшки,а еще лета в этом году было мало и мы решили его чуть чуть задержать и продлить:)

  • Оля Веялко ушла от нас.

    В ночь с 20 на 21 августа Оля умерла в палате 57 ГКБ. Мы все очень долго боролись за жизнь девушки, и жертвователи, и врачи, и волонтеры, но чуда не случилось. Оля была сильной и стойкой девушкой и терпеливо и безропотно сносила все, что преподносила ей судьба. Последние 5 дней Олиной жизни прошли на грани жизни и смерти.

  • Добрая Москва 2015

    6 сентября 2015 года в столице состоится благотворительный фестиваль «Добрая Москва» в честь празднования 868-летия Москвы. Второй год подряд культура столицы объединит в День города неравнодушных горожан, предпринимательское сообщество, представителей органов исполнительной власти и крупнейшие московские благотворительные фонды. Неповторимая атмосфера гостеприимства, доброжелательности и комфорта будет способствовать открытому, свободному общению гостей фестиваля. Фонд "Во имя жизни" счастлив второй раз принимать участие в этом замечательном празднике добра и, конечно же, мы приглашаем Вас на стенд нашего фонда в зоне Благотворительной ярмарки! Мы сделаем все, чтоб вы почувствовали дыхание лета, которого так не хватало в этом году, а так же привезем массу прекрасных сувениров ручной работы, которыми вы сможете порадовать себя и своих близких и любимых!

  • Спасибо от семьи Арины Крятовой

    Друзья, нам очень часто приходят благодарственные письма, смски, сообщения в контакте, вообще везде, где мы есть, но мы просто физически не успеваем все выкладывать, но иногда надо сделать паузу и сказать себе : "СТОП, это тоже важно!" Сказать спасибо - это всегда было для нас на первом месте, и наши подопечные и их семьи тоже хотят сказать Вам спасибо! Все их "спасибо" мы с чистой совестью переадресовываем Вам, ведь фонда не было бы без вашей помощи и поддержки. По сути - вы и есть большая часть фонда! Ниже письмо от семьи Ариши Крятовой, девочки, которая в 2012 все дни проводила в больнице, организм вообще не боролся. Все эти три года Вы помогали Арише, и вот, посмотрите, какая у нас выросла красотка!

  • Полина Севастьянова ушла от нас

    К сожалению вчера в 23.30 не стало Полины Севастьяновой. Борьба за жизнь Поли была очень долгой и трудной, вы помогали купить антибиотики и кислородные концентраторы, молились и верили в чудо. К сожалению чуда не произошло.

  Страница:  1  2  
Яндекс.Метрика