Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за сентябрь 2014 года

  • Добрая Москва изнутри, глазами волонтеров.

    Рассказ о мероприятии "Добрая Москва" глазами координатора мероприятия Даши Ушаковой. И в качестве бонуса - замечательные яркие фотографии от нашего фотографа Игоря Сенаторова. "Утро. Прохладное субботнее утро. В Москве праздник, отмечают 867-ой День Рождения Столицы. Удивительное начинается уже в метро. Вместо того, чтобы в 8:00 утра вагоны составов были пусты - они просто битком! И все люди - либо волонтеры, либо организаторы благотворительного фестиваля «Добрая Москва». Огромная толпа движется к Суворовской площади, где на одной площадке соберутся более 50 представителей волонтерских и благотворительных организаций столицы. Со всех сторон только и слышится восторженные голоса девушек и юношей: «Завтра мы будем отсыпаться, а на сегодня запланировано столько всего- столько всего!». Среди участников — фонды «Подари жизнь», «Во имя жизни»,«Подсолнух», «Галчонок», «Волонтеры в помощь детям-сиротам», «Вера», «Большая перемена», добровольческое движение «Даниловцы» и многие многие другие.

  • Ярмарка в Голицыно. Уже скоро!

    Друзья, до ярмарки в славном городе Голицыно осталось совсем мало времени. Напоминаем, что стоматологическая клиника Эстетика Дентал и БФ "Во имя жизни" приглашает вас на благотворительную ярмарку, которая состоится 21 сентября. Начало в 11.00 Мы как всегда приготовили для вас множество лотов ручной работы , а партнеры мероприятия фирмы Blend a med и R.O.C.S. приготовили свои сувениры для продажи.Кроме того руководство клиники приготовило подарки для всех, кто примет участие в нашей благотворительной ярмарке.

  • Отчет о Самом добром мероприятии Дня Города - Благотворительной ярмарке "Добрая Москва"

    Фонд "Во имя жизни" присоединился к ярмарке всего за 2 недели до дня X, можно себе представить в каком темпе шла подготовка. Мы в который раз с радостью и некоторым облегчением выяснили, что творческая мастерская нашего фонда может практически все! Вот и в этот раз оказалось, что у нас достаточное количество лотов, чтоб принять участие в праздновании Дня Города! Что то конечно пришлось доделать в течение двух недель но мы с этим справились! По итогам ярмарки(только ярмарки, зарегистрироваться на забег и на вело заезд мы попросту не успели), удалось собрать 36586,60 (тридцать шесть тысяч пятьсот восемьдесят шесть рублей 60 копеек).

  • Осень - пора чудес! Три сбора снова закрыты!

    Как правило, лето - самая грустная пора в благотворительной сфере, все в отпусках, денег совсем нет, а обострения у ребят случаются как на зло все чаще и чаще... Мы всегда с содроганием ждем лета и начала осени. Но только не в этом году. В этом году на поле борьбы с муковисцидозом с нами плечом к плечу стоят наши друзья и помощники - БФ "Мейджор Опека". Вот и сейчас фонд "Мейджор Опека" перекрыл сбор для троих подопечных нашего фонда: Димы Хохловских, Арины Крятовой и Насти Луцкой!

  • До встречи на дне города!

    Друзья! Мы приглашаем вас на самое доброе событие программы Дня города Москвы! 6 сентября на Суворовской площади состоится фестиваль «Добрая Москва». Вас ожидают: - благотворительная ярмарка; - маркет "Райские Яблоки"; - концерт; - соревнования в памп-треке; - соревнования goldsprints; - лекторий Добро Mail.Ru. - игротека; - спортивная площадка; и многое другое. Одним из важнейших событий нашего большого доброго праздника станeт: Благотворительный забег и Благотворительный велопробег по историческому центру столицы: Суворовская площадь, ул. Самотечная, разворот до Садового кольца, Олимпийский проспект, Трифоновская улица, улица Советской Армии, Суворовская площадь. ЗАБЕГ С 12:30 начало регистрации 14:30 - разминка участников 15:00 - старт ВЕЛОПРОБЕГ С 12:30 начало регистрации 16:30 - сбор участников 17:00 - старт Для того чтобы получить памятную атрибутику мероприятия (футболку и браслет с символикой фестиваля "Добрая Москва"), необходимо пройти предварительную регистрацию http://yopolis.ru/landing/dobrayamoskvaBIKE и внести взнос от 200 рублей в общий фонд фестиваля. Все собранные средства будут переданы в помощь благотворительным фондам. #ДобраяМосква #Деньгорода Ждем вас 06 сентября, в 12.30 Москва, м. Цветной Бульвар, м. Достоевская, Суворовская площадь

  Страница:  1  2  3  4  5  
Яндекс.Метрика