Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за февраль 2015 года

  • Большой привет от Арины Крятовой, которая очень любит жизнь!

    Друзья, наша подружка Арина прислала нам видеообращение, думаю его стоит посмотреть всем! Это пример борьбы и веры, которая не иссякает, не смотря на болезнь!

  • Три закрытых сбора и миллион спасибо

    С Огромной радостью сообщаем, что еще три сбора для ребят закрыты. Юля Шеньо, Ксюша Карсакова и Кристина Селюнина в самое ближайшее время получат всю необходимую помощь и смогут начать лечиться! Огромное спасибо нашему доброму анонимному жертвователю за огромную помощь, а так же спасибо всем, кто принимал участие в сборах для ребят!

  • ФлэшМоб "Любовь благотворит"

    Неужели рыцари и прекрасные принцессы перевелись? В нашем мире не осталось романтики и искренности? Каждый думает только о себе? Это вовсе не так! Фонд "Во имя жизни" приглашает вас принять участие в романтичном флэшмобе "Любовь благотворит", который даст каждому шанс совершить настоящий поступок для своей половинки и спасти жизнь человеку с муковисцидозом.

  • Сборы для детей закрыты

    С огромной радостью сообщаем, что наш постоянный жертвователь, который захотел остаться анонимным, вновь закрыл множество сборов для ребят с муковисцидозом. Сборы для Матвея Астанина, Тимура Тарадзе, Светы Радченко и Тани Крыловой полностью закрыты.

  • Сбор для Юли Босак закрыт

    Друзья, мы счастливы сообщить, что сбор для Юли Босак закрыт, и питание в самое ближайшее время будет передано девочке. Огромное спасибо двум анонимным жертвователям, которые участвовали в сборе!

  Страница:  1 ...  3  4  5  
Яндекс.Метрика