Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за февраль 2015 года

  • Очень нужен антибиотик Колистин

    Друзья, у нас какой то бум антибиотика Колистин. В Очереди стоит 8 человек и всем нужен Колистин. А он страшно подорожал из за роста евро. Но не смотря на огромную цену - именно он помогает спасать жизни наших ребят. Нам очень нужен Колистин, причем в большом количестве.

  • Провожаем зиму!

    Душевный Bazar предлагает попрощаться с зимой! 21 и 22 февраля в Саду им. Баумна можно будет принять участие в зажигательных масленичных гуляниях, а 7 некоммерческих организаций с радостью предложат вам сувениры и сладости. Среди участников можно будет найти и наш фонд!

  • День Ирландии. Видео отчет:)

    Огромное спасибо нашей замечательной Яне Беляковой за съемку и монтаж ролика. Теперь все мы можем на несколько минут вернуться в наш День Ирландии, посмотреть на улыбающихся детей и послушать фантастическую музыку.

  • Помощь по SMS. Самая простая благотворительность!

    Абоненты МТС и Билайн теперь могут помогать нашим ребятам через sms сообщения. Отправь sms на короткий номер 3443 со словом «Дыши» и суммой пожертвования и помоги кому то из ребят с муковисцидозом. Например "Дыши 300"

  • Сбор для Лерочки Чусовитиной закрыт

    С Огромной радостью сообщаем, что сбор для Лерочки закрыт анонимным жертвователем. Это значит, что совсем скоро Лера сможет начать получать правильное и квалифицированное лечение с помощью качественного ингалятора.

  Страница:  1  2  3  4  5  
Яндекс.Метрика