Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за сентябрь 2015 года

  • Рассказ о жизни с МВ от солнечной Даши

    Читаем рассказ Даши и понимаем, что вообщем то возможно все в жизни, главное хотеть! А еще любуемся, друзья, любуемся , Даша стоит того, чтоб ей восхищаться! Здравствуйте, меня зовут Дарья и у меня муковисцидоз. Для обычного человека это, пожалуй, звучит как абракадабра. Однако, я ни с кем этот аспект моей жизни не обсуждаю. Можно считать, что это письмо мой каминг-аут.

  • Добрая Москва. Итоги.

    Итак, друзья, вот и отгремел праздник Добрая Москва, посвященный Дню Рождения нашей столицы! Не смотря на дождь и промозглую погоду второй части праздника, он все же получился на удивление теплым и дружеским! День приятных встреч и неожиданных сюрпризов, день объятий и настоящей дружбы! Потому что только настоящие друзья будут с тобой не только под солнцем в жару но и под дождем в промозглый холод. Наш фонд принял участие в благотворительной ярмарке и по последним подсчетам собрал 30.500 рублей!

  • Спасибо за спасенные жизни!

    Друзья, а мы готовимся снова сказать спасибо за спасенные жизни, это очередной топик наполненный безграничной благодарностью и теплотой! Спасибо всем, кто помогает, спасибо абсолютно каждому, кто хоть раз в жизни принял участие в сборе для кого то из ребят с муковисцидозом! Низкий поклон до земли анонимному жертвователю, который спасает ребят с муковисцидозом каждый день! Вы дарите надежду, вы дарите им их завтра, их дыхание, их жизнь! Спасибо

  • Настя Серафимова ушла от нас

    К сожалению недавно нам пришла горькая весть, Настя Серафимова скончалась в реанимации города Реж 31 августа 2015 года. Светлая и сильная девочка, которая боролась до самого конца. Безумно грустно писать такие новости...

  • 8 сентября Всемирный День Муковисцидоза

    8 сентября - Всемирный день Муковисцидоза! Давайте помнить самое главное: Муковисцидоз не приговор, с ним можно и нужно жить долго и счастливо, о нем надо знать, потому что он - муковисцидоз - одно из самых распространенных генетических заболеваний в Мире. Мы - фонд "Во имя жизни" помогаем людям с Муковисцидозом по всей России! Вы, все, кто это читает, тоже можете помогать! Вместе мы сила! Пишите нам на pr@cfcf.ru и мы ответим на все вопросы!

  Страница:  1  2  3  
Яндекс.Метрика