Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за сентябрь 2015 года

  • Привет от Виты:) Первый раз в первый класс!

    Друзья, а нам пришло письмо от мамы Виты Воронюк, которую мы с вами в начале лета собирали к школе. 1 сентября наконец то случилось и все обновки были одеты, красивые тетрадки уложены в портфель и вместе с Витой пошли в школу, в первый класс, друзья, представьте себе, как это важно, ведь первый класс это начало огромноего и длинного пути школьной жизни и очень важно, как он начнется. Красивые школьные принадлежности делают школу похожей на сказочное королевство, а нам того и надо, чтоб дети любили школу, любили учиться и не пасовали перед трудностями, чтоб любовь была сильнее этих трудностей! Вита пошла в школу очень красивая и у нее есть все, что нужно для учебы! Благодаря Вам!

  • 1 Доброе Сентября!

    С Нашим фондом 1 сентября случилось чудо, очень неожиданное и внезапное, приятное и важное! Родители, ученики и учителя 3"Л" класса московской школы N2031 решили подарить своему любимому классному руководителю по одной розе, а все сэкономленные от букетов деньги перевести в наш фонд на лечение детей с муковисцидозом! В ходе акции удалось собрать 32000 рублей для подопечных нашего фонда!

  • Письмо от Андрея Нестерова (жизнь после пересадки легких)

    Друзья, нам пришло вот такое замечательное письмо от нашего друга Андрея Нестерова, который совсем недавно перенес трансплантацию легких и уже вовсю начал жить в новой и прекрасной жизни! А мы, пользуясь случаем еще раз говорим всем Вам спасибо и низкий поклон за новую жизнь для наших ребят! Низкий поклон до земли жертвователям, которые помогли дождаться операции, врачам, которые сделали ее, и донорам, которые и после своего ухода смогли стать продолжением чьей то новой жизни!

  • Поздравляем с началом учебного года!!!!

    Вот и закончилось лето, и уже совсем скоро, буквально через несколько минут, прозвенит школьный звонок и дети побегут на урок, или на первую пару, или на лекцию! Все дети, даже подросшие! Мы от всей души хотим пожелать всем, кто сегодня переступает порог учебных заведений: сил и стойкости, терпения и оптимизма, удачи и уверенности, и конечно же поддержки во всех начинаниях! Дорогих первоклашек и первокурсников мы поздравляем особо, сегодня у вас начинается новая жизнь, прекрасная и удивительная, пусть все годы учебы она такой и остается, и пусть за каждым поворотом вас ждет что-то новое, интересное и неизведанное! Спешите все узнать!

  Страница:  1  2  3  
Яндекс.Метрика