Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за февраль 2015 года

  • Благотворительный Стендап. Уже в эту среду!

    25го февраля в Москве пройдёт Большой Благотворительный Стэндап в пользу нашего фонда с шикарным составом из лучших независимых комиков Москвы и России, многие из которых едут в Москву специально для того, чтоб выступить на этом замечательном мероприятии.

  • С Праздником дорогих мужчин!

    Сегодня мы поздравляем с праздником всю сильную половину человечества-наших дорогих мужчин и юношей, мальчиков и отроков, всех, кто носит гордое имя Мужчина! Спасибо, что вы есть у нас, спасибо, что всегда остаетесь сильными и отважными, спасибо за ваши принятые решения и волевые поступки, спасибо, что не смотря ни на что, вы остаетесь опорой для хрупких женщин. Спасибо, что вы Мужчины!

  • Срочный сбор для Тариэла закрыт

    Друзья, совсем недавно мы были вынуждены открыть срочный сбор для Тариэла, у парня резко начала падать сатурация и ему срочно потребовался кислородный концентратор. Благодаря пользователям социальных сетей и нашим добрым друзьям по всей России, сумму удалось собрать всего за 8 часов и кислородный концентратор уже на следующий день приехал к парню! Спасибо огромное всем, кто делал пожертвования с тэгом "Тариэл,Дыши", спасибо за десятки благотворительных SMS и переводов!

  • Сбор для Тани Кузнецовой закрыт

    С огромной радостью сообщаем, что сбор для Танюши закрыт анонимным волшебником, который спас уже не один десяток жизней. В самое ближайшее время мы приобретем антибиотик Колистин для Танюши и девочка сможет начать долгий и полный курс лечения.

  • Добрая Масленица

    Уже через несколько часов в саду им. Баумана стартует чудесный весенний праздник "Добрая Масленица" от организаторов "Душевного Базара" Мы ждем вас в саду им. Баумана сегодня и завтра с 15.00 до 19.00

  Страница:  1  2  3  4  5  
Яндекс.Метрика