Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за 2015 год

  • Сбор для Андрея Нестерова закрыт

    С Огромной радостью сообщаем, что кислородный концентратор уже на пути к Андрею. Огромное спасибо компании GPB Global Resources за проведенный в конце прошлого года благотворительный сбор. Этот сбор спас уже вторую жизнь. На средства, собранные сотрудниками компании мы оплатили для Андрея кислородный концентратор, который уже совсем скоро будет у парня и поможет ему дышать. Спасибо Вам огромное, добрые волшебники.

  • Будни волонтеров

    Волонтеры нашего фонда очень любят хотить в больничку к ребятам. Любят настолько, что несутся туда не только в выходные, но и в будние дни после работы.Наши дорогие парни и девушки придумывают все новые и новые способы развлекать детей, чтоб хоть как то скрасить больничные будни и часы, проведенные под капельницей.

  • Поздравляем с Крещением!

    Сегодня православные христиане отмечают один из 12 главных праздников - Крещение Господне. Сердечно поздравляем вас, дорогие друзья, жертвователи, подопечные и волонтеры! Желаем вам радости, сил и помощи Божией во всем!

  • Два сбора закрыты.

    Друзья, мы снова с хорошими новостями: сборы для Тани Мастрюковой и Сони Тищенко закрыты анонимным жертвователем, который уже в который раз выступает в роли доброго волшебника, который появляется в самый важный момент и спасает жизнь человеку. Огромное спасибо Вам, в миллионный раз Спасибо за жизни наших ребят.

  • Прием волонтеров открыт

    Друзья, мы снова открываем прием волонтеров в команду фонда "Во имя жизни". Предыдущий прием был столь успешен, что мы решили продолжить! У фонда масса идей для реализации и развития благотворительных программ, и мы ищем активных отзывчивых людей, которые хотят стать волонтерами, но не знают как. Мы расскажем, как стать членом нашей дружной и веселой семьи и как позитивно и играючи помогать людям!

  Страница:  1 ...  27  28  29  30  31  
Яндекс.Метрика