Top.Mail.Ru
Новости фонда

Новости за 2015 год

  • Добро пожаловать новому другу!

    Друзья, все, кто был на наших новогодних и рождественских благотворительных ярмарках, наверняка приобрели себе замечательных овечек-подвесок, просто потому что невозможно было мимо пройти:) Мы хотим рассказать вам, откуда родом эти овечки и как к нам попали. Конечно, раскрашивали их мы в мастерской фонда, но ведь раскрасить - это самое простое. А вот выпилить, выточить - это и есть настоящая работа. И эту работу для нас выполнил замечательный Давид Даниелян абсолютно бесплатно!

  • Три сбора закрыты добрым волшебником

    Мы с огромной радостью сообщаем, что три сбора закрыты анонимным жертвователем. Это сборы для Андрея Нестерова, Алены Ворожцовой и Андрея Борисова. Питание, ингалятор, Брамитоб и материальная помощь в самое ближайшее время дойдут до адресатов и помогут им жить и не сдаваться!

  • Последняя рождественская ярмарка прошла успешно!

    Друзья, ну вот и подошла к концу серия наших новогодне-рождественских благотворительных ярмарок. По итогам прошедшей сегодня ярмарки в храме Святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО удалось собрать 51.050 рублей, которые будут потрачены на покупку антибиотика Колистин для подопечного фонда Димы Завгородного.

  • Спасибо оркестру Бельвилль

    Сегодня наш руководитель проекта Евгения Шустина познакомилась с замечательными людьми - оркестром Бельвилль и их друзьями. Огромное спасибо всем, кто создавал сегодняшний день в клубе "Дача" на Покровке . Нам удалось провести его в теплой дружеской атмосфере, а также пообщаться с массой интересных и отзывчивых людей.

  • Сбор для Димы Завгородного закрыт

    Друзья, мы счастливы сообщить, что сбор для маленького Димы наконец-то закрыт. Сбор удалось закрыть благодаря рождественским ярмаркам при храмах Святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО и Святителя Николая в с. Сидоровское. Недостающую сумму удалось перекрыть благодаря акции "Благотворительность вместо подарков" от наших друзей - консалтинговой Группы "ЭТАЛОН" и ее руководителя Сергея Борискова, а также благодаря корпоративному сбору в компании GPB Global Resources.

  Страница:  1 ...  28  29  30  31  
Яндекс.Метрика